Виктор Цой. Последний герой современного мифа. Полная версия

Виталий Калгин

4,1

Виктор Цой. Это имя стало легендой для нескольких поколений молодых людей. Каким он был на самом деле? Где заканчивается правда и начинает твориться легенда? Давайте попробуем если не восстановить…
Серия: Герои эпохи: биографии
Издательство: АСТ

15 марта 2020 г. 15:13

5 Дальше действовать будем мы

Виктор Цой очень цепляет меня как человек, поэтому, с целью узнать больше об этом «последнем герое», я, не долго думая, взяла именно эту книгу. Автор постарался собрать интервью всех друзей и знакомых Виктора, смотря на человека с разных точек зрения, но брать во внимание только информацию от близких друзей и родных певца, так как именно они, думаю, знали его настоящего. Так же книга развеивает некоторые мифы о которых интересно почитать. Книга произвела на меня неизгладимое впечатление, так что рекомендую ее прочесть всем, кого так же как и меня завораживает группа «Кино» и сам Виктор.

ISBN: 978-5-17-107147-9

Год издания: 2019

Твёрдая обложка
Страниц: 784

15 марта 2020 г. 15:13

5 Дальше действовать будем мы

Kassia

19 марта 2023 г. 14:32

Прекрасная книга! Наверное, самая подробная о Цое и "Кино", как раз то, что я хотела. Жаль, что фотографий маловато для такого тома, а в остальном все идеально, и материалы, и подача. Автору спасибо!

Подборки