4,1

ayshmbook

15 июня 2022 г. 23:48

Сергей Стрельников - хирург, который в одиночку растит свою шестилетнюю дочь Машу и не желает связывать с себя брачными узами.

Ксения - двадцатилетняя девушка, которая сбежала из дома. Она учится на художке. Для того, чтобы получить наследство, ей нужно прожить 3 года в браке.

Сережины благие намерения, конечно, же прямиком ведут прямо в адище. Ведь он изначально сторонился Ксюши, потому что считал, что она слишком молода, почти ребенок и он слишком стар для нее. И он вступил с ней в фиктивный брак, чтобы помочь ей с наследством, а она бы с Машей была, как нянька.

Сережа вроде с виду серьезный и ответственный, а со своими девочками просто другой человек юморной и веселый! Не знаю, почему многие считают его абьюзером, если он таковым НЕ является. По факту, абьюзером является человек с…

ayshmbook

15 июня 2022 г. 23:48

4 июля 2022 г. 17:10

5 Если Ксюша не идёт к Серёже, значит, Серёжа идёт к Ксюше

Книгу посоветовала знакомая. Сначала читать не хотелось, даже думала, что это она мне посоветовала такое. Однако, после прочтения я ничуть не жалею о потраченном времени. Даже сама предложу кому-нибудь прочитать её.
Книга приятно удивила тем, что там нет сплошных постельных сцен, как это бывает в подобных книгах, а также мне очень понравились герои.
Сперва я, конечно, была немного удивлена, ибо манера выражаться что у Ксюши, что у Серёжи как ни посмотри похожа. Это даже забавно. Пусть у них и довольно большая разница в возрасте (тринадцать лет), а всё же в общении и отношениях это не так сильно заметно. Не считая моментов, где Ксюша может по-детски обидеться.
Ксюша, зайчуша, довольно приятная и забавная девушка. Любопытная, ведь не зря она девушка по имени Зачем. К тому же, круглая…