4,6

Мы хотим вырастить наших детей свободными, успешными, творческими и счастливыми. Что мы, родители, можем сделать для этого?В чем причина детской агрессии? Как сочетаются школа, IQ и успех? Что…
Издательство: Никея

30 декабря 2019 г. 21:31

5 Уважение - залог здоровой психики

Эту книгу следует читать всем!И не важно родитель вы или нет.В ней затронуты многие вопросы о межчеловеческих отношениях.Уважение к себе и другим,пожалуй,самая главная составляющая нормально функционирующих коммуникаций. И только исходя из них можно добиться результатов от людей. Человек - главная ценность,а не банкноты и слитки!

ISBN: 978-5-91761-895-1

Год издания: 2018