Анатомия семейного конфликта. Победить или понять друг друга

Петр Дмитриевский

4,3

Когда отношения в семье требуют перенастройки и выхода из кризиса, нам так важно найти поддержку и внятный навигатор. Все это есть в книге супружеского терапевта, семейного психолога Петра…
Издательство: Никея

16 июля 2021 г. 18:42

5 Must-have при семейных проблемах

Одна из самых толковых книг по психологии семейных отношений.

Если Вы хотите понять "как это работает" или (не дай Бог) все плохо-это именно та книга, которую стоит читать
В острой ситуации (развод) книга поможет не потерять почву под ногами и подскажет, как максимально экологично пережить это событие
Даже если Вам не близка концепция христианской семьи и православного брака как института-найдете для себя много полезного
А если у Вас все и так хорошо, то книга даст несколько толковых советов, как можно сделать ещё лучше

ISBN: 978-5-907202-37-5

Жанры:  Общая психология

Теги:

16 июля 2021 г. 18:42

5 Must-have при семейных проблемах

Одна из самых толковых книг по психологии семейных отношений.