4,2

Беременность, несмотря на сложности, ей сопутствующие, - самое чудесное состояние, переживаемое женщиной. В этой книге дана настоящая практическая инструкция не только для беременной женщины, но и…
Издательство: Никея

3 мая 2015 г. 13:19

Книжка представляла собой "смесь" из текста и страничек для записи. В книге очень много рассматривается негатива. С самой первой фразы: "Реакция на известие о беременности. Известие о беременности порой становится для будущих мам и пап настоящим шоком." Следующие главы по нарастающей все больше погружали меня в печальное настроение. В главе "Особенности последующих беременностей" речь ведется не о второй и последующих беременностях, а о беременностях после аборта. Советовать эту книгу никому я не буду, а в качестве подарка - и тем более.

ISBN: 978-5-91761-153-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

3 мая 2015 г. 13:19

30 октября 2014 г. 12:44

Очень подошла нам во время беременности, освещены многие психологические аспекты взаимоотношений.