3 июня 2019 г. 10:29

Стефани и Ник никогда не влюблялись. Но все бывает в первый раз!

Вот и осталась за плечами пятая часть серии «Жду тебя». Люблю книги этой серии трепетной любовью. Легкие, романтичные истории, с нужной долей драмы и клевыми героями. Эта часть не стала исключением, однако мне не хватило эмоций. Как-то очень ровно продвигалось повествование. Наверное сейчас мне хочется больше драмы и движухи. Посмотрим, что ждет меня в заключительной части серии, которую обещаю в продаже на днях.

AngelDi

8 июля 2019 г. 15:50

5 "Ты и я нашли друг друга. Несмотря ни на что. И теперь есть мы."

Пятая книга из серии «Жду тебя» рассказывает историю любви Ника, бармена и друга Рокси и Риса, и Стефани, подруги по колледжу Кэма и Джейса. Стеф переехала в новую квартиру, где случайно познакомилась с Ником. Между ребятами сразу пробежала искра и вот уже вечером после бара, они в квартире Стеф. Секс на одну ночь. Потому что ни Ник, ни Стефани не хотят серьезных отношений. Но у жизни свои планы на всех. И вот она, небольшая неожиданность и жизнь ребят меняется на 180 градусов. Не буду говорить, что это, иначе проспойлерю весь сюжет. Скажу лишь, что у Ника и Стеф отношения развивались не как у остальных пар, а задом наперед))) И у них нет мрачных тайн, просто нелегкое прошлое.

Мне книга понравилась. В особенности из-за того, что отношения у главных героев развивались немного по-другому…

6 июня 2019 г. 17:42

4 Один герой на все книги, который убирает прядь волос за ухо

Смысл создавать разный облик мужчин героев, если по факту герой во всех книгах один? Который всегда проходит с вкусной едой? Который необычайно весел, оптимистичен и уверен в себе? Как будто читаешь историю про одного парня, который влюбляется в кучу разных девушек.

Про книгу. История трогательная. Ник туповат, нет , не туповат - РЕАЛЬНО ТУПОЙ. Ему даже спасать никого не пришлось. Стефани - хорошая девчонка, мне симпатизирует. Но что с ней не так, если из всех мужчин онаи выбрала Ника? История трогательная, я прониклась. Даже хочется рассказать кому-то об этом. Если бы не малозначительный главный герой - даже перечитала бы эту книгу  в будущем.

Не хватает описания мужчин -героев. У всех одинаковая непонятная стрижка, букет сексуальности, непонятная внешность.  По факту - ни о чем.

21 марта 2022 г. 20:10

0 Спойлер Нет, нет и ещё раз нет!

По-моему,  самый худший вариант развития сюжета любовного романа, где слово член повторяется больше 20 раз, это беременность главной героини!