21 апреля 2021 г. 22:59

5 Своя личная драма

У каждой героини из этой серии своя личная драма, смерть, изнасилование,   истязание... Все девушки очень разные. Но что мне нравится в этой книге, она получилась какой то жизненной что ли. Главная героиня типичная современная девушка, мечтающая о карьере и путешествиях. Но все меняется, после одной ночи, в которую попадают 80% девушек. Ну вы понимаете о чем я. Книга достаточно интересная и лёгкая. Рекомендую любителям жанра.

Peonies_library

по коллекционированию

18 апреля 2020 г. 23:28

4.5 Просто любимая Арментроут! ️

Ещё один роман из серии «Жду тебя» с уже знакомыми нам героями: Стеф встречали в первой и второй книге, а Ника в третьей и четвёртой. ⠀ В книги нет чего-то сверхнового и необычного, но она все равно цепляет. Позиция Стеф объясняется достаточно открыто, и у меня не возникает вопросов к автору. Позиция и поведение Ника тоже достаточно логичны. Поэтому меня все более чем устроило. ⠀ Этой парочке приходится переживать свои серьезные проблемы. Им приходится переступать через себя, чтобы довериться друг другу и не разбить ни своё, ни чужое сердце.

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

30 сентября 2019 г. 12:18

4 В духовке булочка пеклась

Два загадочных персонажа, с которыми мы уже успели познакомиться в прошлым книгах. Что у них может быть общего? Один, два три: презерватив порвался - сюрприз внутри.

Ник. Красавчик бармен, который каждую смену стреляет глазами, флиртует и не встречается с девушками больше одного раза.

Стефани. Дерзкая красотка, поимевшая пол кампуса, в том числе и парочку из лиги горячих парней. Привет, Кэм и Джейс. Верит в любовь, как была у ее родителей. Но плевать хотела на отношения.

Ник и Стеф случайно пересекаются и в этот же вечер оказываются в одной постели. Точнее на одной кухне. Или если быть ещё точнее, столе. Но суть не в этом.

Они больше не должны встречаться, исходя из принципа отношений на одну ночь. У обоих есть причины не заводить отношения. Но что-то идёт не так, Ника и Стеф притягивает…

ksvilkova

18 сентября 2019 г. 13:37

Бар "Мона", все те же герои, но это история об красавчике Бармене. Развитие событий практически та же- случайная встреча, ненависть, драма и хеппи энд. Но поведение, а точнее характер главных героев одинаков. Они не ищут любви, одна ночь без обязательств и на этом все. Я ждала все предыдущие книги такой истории, а точнее развитие ее, но автор здорово меня удивил. Я ревела в некоторых моментах книги.

Очень хочу прочитать историю любви экстрасенса-стиптизерши -Кэти. Вроде она осталась одна без пары. Буду надеется что Дженнифер Арментроут не заставит долго ждать :)

30 августа 2019 г. 19:10

2 очень слабая книга

Очень очень слабая книга. Такое ощущение что Арментроут в какой-то момент перехотелось писать ее и она решила поскорее закончить. Интриги совершенно нет, нет никакой тайны соответствующей подобному жанру. Просто как история рассказанная соседкой в автобусе.

OlgaSharistova

23 мая 2019 г. 01:26

Стефани никогда не влюблялась, а строить отношения без любви не считает нужным, поэтому она не против просто развлечься с красавцем Ником, которого встречает по соседству после переезда. Но их встреча рушит все планы девушки. Ник не ищет ничего серьёзного, но ради Стефани готов изменить своим принципам, да вот только девушка не доверяет ему.

Если вы ждете чего-то большего от секса на одну ночь, то почувствуете опустошение, я же ожидала лишь широкой улыбки на своем лице потом. Честно говоря, никогда в жизни не хотела от парня чего-то, кроме вполне обыденных вещей: уважения, надежности и иногда дружбы. Я никогда не влюблялась.

Безумно люблю Арментроут, но неожиданно поняла, что чистые СЛР, без примеси других жанров, в её исполнении мне наскучили. ⠀ У автора потрясающие мужские персонажи,…

15 августа 2019 г. 13:44

5 .

Это книга пятая по счёту в серии про разных героев, но общающихся между собой. Знакомство с первой книгой произошло где – то 4-5 лет назад, обожаю такое молниеносное издание, просто «вжух», моё любимое.

Стефани – сексуальная, уверенная в себе девушка, ей чужды ханжеские взгляды на половые связи. Если хочет – берёт. Она мне нравится, хотя это редкость. Да, она немного загонялась, но кто не думает о волнующем событии по тысячу раз в секунду?

Ник – обычный донжуан, искатель приключений на один вечер. Я никогда не относилась плохо к такому типу парней. Если девушка не против или сама предлагает, почему нет? Но чем больше он раскрывается, тем в ещё большую лужу превращается моё сердечко, ну просто мечта.

Они оба уверены, что вспыхнувшее пламя страсти нужно удовлетворить и немедленно.
После…

Misconduct

Меньше селфи, больше книг

18 мая 2019 г. 11:40

Ну вот уже и пятая книга в серии прочитана вдоль и поперек. Даже не верится, что уже пятая книга! Как же быстро летит время, кажется, как будто только вчера я начала знакомиться с этой серией, а сегодня уже на полке стоят все пять книг и осталось дождаться лишь последнюю.

Не знаю, читали ли вы до этого первые четыре книги или нет, но все равно скажу: книги про разных героев, но каждый персонаж в этой серии знаком с другим. В первой книге мы читали историю Эвери и Кэма, во второй книге автор написала историю про Терезу (младшую сестру Кэма) и Джейса (лучшего друга Кэма), в третьей книге мы познакомились с Каллой (подруга Терезы) и Джексом (новый персонаж, владелец бара "У Моны"), в четвертой - с Рокси и Рисом (с ними мы познакомились в третьей книге), а вот кто же персонажи пятой книги?…

njrb

25 мая 2019 г. 15:24

0 О разбитом сердце.

Ещё один роман из серии "Жду тебя", который нисколько не разочаровал. Это история Стефани, которая верит в любовь и Ника, что так много потерял в жизни. Они встретятся банально, проведут ночь и будут расхлёбывать последствия. Два человека, которые не умеют стоить отношения и не стремились к этому. Каждый из них имеет определенный багаж за спиной. Книга легко читается, на страницах мелькают герои прошлых книг серии. Приятное дополнение на 2 вечера. Жду книгу про Брока)