AngelDi

8 июля 2019 г. 15:50

5 "Ты и я нашли друг друга. Несмотря ни на что. И теперь есть мы."

Пятая книга из серии «Жду тебя» рассказывает историю любви Ника, бармена и друга Рокси и Риса, и Стефани, подруги по колледжу Кэма и Джейса.
Стеф переехала в новую квартиру, где случайно познакомилась с Ником. Между ребятами сразу пробежала искра и вот уже вечером после бара, они в квартире Стеф. Секс на одну ночь. Потому что ни Ник, ни Стефани не хотят серьезных отношений. Но у жизни свои планы на всех. И вот она, небольшая неожиданность и жизнь ребят меняется на 180 градусов. Не буду говорить, что это, иначе проспойлерю весь сюжет. Скажу лишь, что у Ника и Стеф отношения развивались не как у остальных пар, а задом наперед))) И у них нет мрачных тайн, просто нелегкое прошлое.

Мне книга понравилась. В особенности из-за того, что отношения у главных героев развивались немного по-другому сценарию. И понравился конец, что он получился жизненным, а не ванильно-сладкий. Да и Ник со Стефани вызывали лишь симпатию. И я верю, что в будущем у них всё сложится.
А в конце бонусом идет свадьба Эйвери и Кэма, боже я со слезами читала этот момент. Все же первая пара серии и самая любимая. А на моменте с черепахами, мой уровень мимишности просто зашкаливал.