Истории старого дерева. Как жить дружно (сборник)

Брижит Лукиани

4,6

Лисичке Рыжетте с мамой пришлось покинуть свою родную нору, после того как ее разрушили злые охотники. И вот удача — семья барсуков готова потесниться и предложить им кров и еду.

Вот только…
Серия: МИФ. Комиксы
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

14 сентября 2022 г. 21:26

5 Отличный комикс про животных

После прочтения второй книги из серии Историй , купили эту, тк стало интересно с чего же все началось.

Не менее интересная, добрая и подходящая для начинающих читать самостоятельно. Про то, что в семье могут быть разные характеры, но это не мешает жить всем дружно и ценить "непохожести" и изюминки друг друга.

Ника успела прочесть и перечесть.

Встреча, графический роман

ISBN: 978-5-00117-961-0

Год издания: 2019

Художник: Тарле Ева
Переводчик: Солодкова Инна
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 72 (Офсет)
Размеры: 290x223x12 мм

...Ева (Эва) Тарле - не только иллюстратор, но и автор каких-то (не всех) посвящений (см. какую-то из картинок издания, с выходными данными).

14 сентября 2022 г. 21:26

5 Отличный комикс про животных

Ника успела прочесть и перечесть.

4 июля 2019 г. 12:00

5 Комикс для малышей с нежными рисунками

Множество книжек для малышей на самом деле - комиксы: много картинок и немного текста. Но мы до сих пор покупали ребенку все-таки "традиционные" книжки. Но вот решили рискнуть и купили именно книжку комиксов - исключительно из-за художника, Евы Тарле, которую мы хорошо знаем по другим книжкам. Картинки, как всегда, у нее чудесные. И история хорошая и поучительная. Главное, ребенок увлекся, разглядывал с удовольствием. Так что будем читать (смотреть!) и комиксы тоже.