3 февраля 2023 г. 16:54

Про агентство выполняющее желания клиентов слышали? Нет? Так вот здесь вы посмеетесь точно. Заказ рабов на 2 дня? Провести из отбор? Ок. Украсть будущую невесту? Без проблем.

Яна на первый взгляд кажется тихоней, такой забитой слегка. Но сначала она удивит рвением получить должность, а потом удивит своим подходом к работе и начальнику. Умная, очаровательная, добрая, язвительная мегерка. Причём последнее это со слов начальника.

Тимофей Кронин, он же чудовище. Это просто шикарный мужчина. Точка. Строгий, ответственный, человек слово. И кажется, что он идеальный. А, нет. Комплексует товарищ из-за своих шрамов и сторонится скопления людей.

Перепалки Кронина и Яны просто бесподобны. Мне понравилось как постепенно рассказываются их истории. То как они постепенно привыкают и помогают друг…

18 июля 2022 г. 10:21

5 Самый прекрасный босс…

Я в большом восторге от мужчины. Не понимаю тех идиоток, которые называли его страшным и уродом, так как всего лишь какие-то шрамы на лице явно не могут ничего говорить о человеке. Вообще бесит в книгах, когда все шарахаются от человека из-за каких-то небольших внешних недостатков. И я очень рада что наша героиня совсем их не замечала.   И девушка попалась здесь очень классная. Не зря её герой в порывах нежности называл мегерой. Она очень интересно отваживала от него других секретарш, да и вообще вела себя крайне смело, а иногда даже и безрассудно.   Мне очень понравилось не только развитие их отношений, но так же сам сюжет книги. Хотя я и не очень люблю разных маньяков, но тут было все давольно интересно.    Прочиталось книга очень быстро, даже несмотря на то что она немножко…

13 апреля 2022 г. 07:26

5 А вот и вовсе не банально

Чтение любовных романов мой простительный грешок. Отвлекает, расслабляет, а что еще нужно в наше неспокойное время? В этой истории многого не ждала. Да тут и не нужно изобретать велосипед, все уже изобретено. Но очень приятная книга оказалась. Да, сказка, но с хорошим финалом, написанная приятно и легко. Драмы тут немного, что радует (и так в жизни хватает неприятных новостей). Герои поступают логично и не бесят излишней лакированностью. Нет пошлости, все на нормальном уровне. Главная героиня Яна очень понравилась, прикольная барышня. Автора читать еще буду непременно.

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

28 февраля 2022 г. 18:24

5 Небанальная банальная сказка

Любовь между боссом и его помощницей - казалось бы, банальная сказка, но как не банально она преподнесена автором!

Сложный характер Тима, недостатки в его внешности, которые пугают окружающих, закрытый и необычный бизнес. И Яна, ворвавшаяся в его жизнь молниеносно, не оставив ему даже шанса не принять ее на работу.

Мне понравилось как автор раскрыл главных и второстепенных героев - каждый из них как будто живой человек: одним ты восхищаешься (Тима), другого ненавидишь (Антон), третьему - хочется подражать и стать такой же сильной (Яна). А команда "гномов" - вообще респект! Всем бы таких коллег!

Это было весело, затягивающе, интригующе, переживательно и чувственно.

Инстаграмм

25 февраля 2022 г. 21:14

5 «Боже, у меня не было мужчины пять проклятых лет! Я, как в той сказке, спала волшебным сном. Но теперь появилось это сказочное Чудовище, подарили мне крышесносный поцелуй, и я проснулась.»

В этой «банальной», на первый взгляд, сказке смешалось все: и драма, и комедия, и немного хорошего экшена. И уже из банальной, сказка превратилась в самобытную. Несмотря на тяжелое прошлое, героям не требуется жалость. Их уважаешь за твердость характера, целеустремленность, желание жить. Они идут своей дорогой, гордо держа голову. И здесь история могла бы скатиться в слезливую драму, но добавляется юмор. Героиня своим оптимизмом просто заряд позитива. Батарейка «энерджайзер» нервно валяется в сторонке. Несмотря на рейтинг 18+, книга не сваливается в похабщину. Героям до последнего не удается перейти в горизонтальную плоскость, но пикантные сцены для разогрева читателя будут периодически появляться во второй половине книги.⠀«Любить Кронина - значит жить. Дышать полной грудью и смотреть…

NastyaLebed

8 сентября 2021 г. 11:06

Милая и романтичная сказка, с небольшими элементами 18+. Не смотря на то, что в последнее время читаю одну фэнтези и фантастику, эту захотелось положить в свою папочку для перечитывания! Уж очень нравятся мне такие сюжеты, на подобие «красавицы и чудовища» и служебного романа. Теперь, немного пройдусь по сюжету... ГГя, Яна, 25 лет отроду, устраивается на работу в компанию «Элит», о которой нет никаких данных в общей доступности. Но ей очень нужна это работа и она намеренна, во что бы то ни стало, получить это места. Однако, с первого взгляда, наша ГГой чего-то решает, что она ему не подходит, и если бы не преждевременные роды его нынешней помощницы, может нашей «сказки» и не случилось… Но жизнь сыграла по своему, и Яне пришлось, вопреки желания Тимофея Андреевича, остаться в офисе и…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

8 сентября 2021 г. 21:03

4.5 Не босс, а чудовище!

Эту книгу невозможно только начать. От неё невозможно оторваться. Хотя начинается все скучно. В кабинете кадровика сидит юная девушка Яна, которая откликнулась на объявление. И вот ей уже почти отказали. Но влетает Аня и ураганом уносит Яну за собой. И тут начинается совершенно другая история. Яне всё-таки сказали нет. Но девушка решила во что бы то ни стало получить это место. И случай оказался на её стороне. Мгновенно девушка оказалась на своём месте. И боссу не осталось ничего другого как смирится с её присутствием. Начались суровые трудовые будни. Но мне почему-то было очень смешно. Слишком смешно. Юмор здесь потрясающий. Эта история однозначно спасёт от осенней хандры. Вроде ничего необычного. Все «банально». Но герои невероятные. Этот суровый босс, уверенная Яна, «невеста», брат,…

10 июля 2021 г. 02:05

Лёгкий,милый,юморной современный любовный роман с нотками романтической эротики. Заметила у автора все героини,ну по крайней мере тех книг,которые я читала,милые,юморные,располагают к себе прям с самых первых страниц,а герои наоборот более серьёзные,хмурые, настоящие брутальные мужчины,которые в итоге тают под чарами любви.

Вроде и Банальная сказка,но в и в этой сказке есть свои интриги и загадки прошлого,которые скрывают наши герои. Повествование ведётся от первого лица двух главных героев.

Яна -Ведьма днём а ночью нежный котёнок!!!

25 лет. Девочка с отличным чувством юмора,которая заряжает аурой позитива всех вокруг.Её не возможно не полюбить. Она настоящий энерджайзер и у которой есть  свои интриги прошлого от которых она пытается убежать.

Тимофей Андреевич От мужчины исходила…

11 января 2021 г. 08:24

5 Не банальная сказка.

Не от хорошей жизни Яна приходит на собеседование в корпорацию "Элит", о которой в объявлении ничего толком не сказано. Туманный намёк о поиске сотрудниц на место личной помощницы генерального и всё.

Собеседование Яна конечно же... провалила (я же говорила - не банальщина). Однако, у нынешней помощницы случилась ситуация, при которой она ну никак не может работать. Яна девушка умная, тут же схватилась за шанс, предоставленный судьбой, и решила стать лучшей сотрудницей для хмурого начальства.

Главная героиня - это тот самый кролик, из рекламы батареек. Серьёзно! Яна все трудности, неудачи встречает с улыбкой. Пашет, как конь, выносит все загоны Кронина (биг босс, о нем чуть ниже), старается справиться со скелетами из прошлого. Я просто обожаю эту девушку.

А теперь о боссе. Кронин Тимофей…