NastyaLebed

8 сентября 2021 г. 11:06

Милая и романтичная сказка, с небольшими элементами 18+. Не смотря на то, что в последнее время читаю одну фэнтези и фантастику, эту захотелось положить в свою папочку для перечитывания! Уж очень нравятся мне такие сюжеты, на подобие «красавицы и чудовища» и служебного романа.
Теперь, немного пройдусь по сюжету...
ГГя, Яна, 25 лет отроду, устраивается на работу в компанию «Элит», о которой нет никаких данных в общей доступности. Но ей очень нужна это работа и она намеренна, во что бы то ни стало, получить это места. Однако, с первого взгляда, наша ГГой чего-то решает, что она ему не подходит, и если бы не преждевременные роды его нынешней помощницы, может нашей «сказки» и не случилось… Но жизнь сыграла по своему, и Яне пришлось, вопреки желания Тимофея Андреевича, остаться в офисе и закончить срочные дела, за прошлой помощницей. И все у нее получилась, она смогла закрепиться на этом месте и подписать контракт, правда с испытательным сроком…
Ну а дальше будет весело)) Противостояние героев, поиски второй помощницы, тайны из прошлого героини, да и у героя будут свои скелеты в шкафу. В общем, было очень и очень интересно наблюдать эту историю любви. Ну а в финале было все: и любовь, и наказание всех виноватых, и примирение с прошлым, в общем, хэппи энд в наличии)))
ГГя мне очень понравилась, не смотря на то, что ей пришлось пережить, она была очень жизнерадостной, светлой и с отличным юмором, располагала к себе всех и вся))) А уж ее неуемная энергия и желания все время что-то сделать, это просто подарок для любого босса))
ГГой же хоть и был серьезным, немного мрачным и нелюдимым (ну а как иначе, с учетом его травм и отношения других к этому), но и он не устоял перед очарованием героини.))
История получилась легкая, не навязчивая, и оставила после себя только хорошее послевкусие. Советую всем любителям жанра, читайте и не пожалеете!

И напоследок, хотелось бы оставить небольшой список книг, который, может быть, заинтересует тех, кому понравилась данная история:
1. Татьяна Михаль - Счастье по ошибке
2. Ольга Гусейнова - Сумеречный мир
3. Анна Одувалова - (Не)идеальная работа
4. Марина Эльденберт - Скрытые чувства
5. Анна Гринь - Элла покинула здание!
6. Татьяна Серганова - Хищник цвета ночи
7. Ольга Коробкова - Секретарь для некроманта
8. Анна Одувалова, Ольга Пашнина - Великолепный тур, или Помолвка по контракту
9. Валерия Тишакова - Академия магии Южного королевства. Избранным вход запрещен!
10. Ардмир Мари - Профессорская служка
11. Наталья Косухина - Все двадцать семь часов!
12. Анна Гаврилова - Большая и грязная любовь