Авторский сборник.
Издательство: Советская Россия

Bookworm Mary (MaRiYa_bOOks)

4 июня 2022 г. 16:21

5 Душевный рассказ

Прекрасный рассказ, основанный на реальных событиях! История про собачью верность и дружбу, когда всем свои существом не мыслишь жизни без родного человека. Читали этот  рассказ вместе с дочками в прекрасном новом издании. Книга большого формата с твердой обложкой. Страницы очень плотные, иллюстрации невероятно красивые.
Думаю именно такие книги делают нас добрее и внимательнее друг к другу, учат ценить верность и преданность! Очень рекомендую детям от  6 лет!

ISBN: 5-268-01274-6

4 июня 2022 г. 16:21

5 Душевный рассказ

pdobraya

14 июня 2022 г. 14:58

Какой должна быть детская книга? Она должна нести доброе, светлое, ярким – это содержание, а оформление – красочным. От того какие книги читают наши дети во многом зависит и то, насколько они полюбят процесс чтения.

Эта история о дружбе собаки и человека. Главный герой во время прохождения службы в пограничных войсках становиться вожатым у молодой собаки. Они вместе проходят службу с трудными заданиями и вместе отдыхают. Красивая история со счастливым концом, как и должно быть в детских книгах. И еще более прекрасно, что история основана на реальных событиях. Автор услышал ее во время прохождения своей воинской службы.

Особенно хочется отметить эмоции ребенка. Мой сын учиться в третьем классе и в особой любви к книгам замечен не был, то есть он с удовольствием слушает истории, обсуждает…