Женя Всеславская, правнучка знаменитого советского колдуна Грозы, работает массажистом и лишь смутно догадывается о своих необычных способностях. Так и текла бы жизнь в тишине и покое, но ее бывший…
Серия: Любовь и тайна. Романы Татьяны Корсаковой и Елены Арсеньевой
Цикл: Дети Грозы, книга №5
Издательство: Эксмо

7 июня 2020 г. 14:15

Ждала чего-то большего. По мере прочтения книга вызывала кучу эмоций: нравилась, зазватывала, раздражала, разочаровывала, отталкивала. Но я её дочитала. Не могу сказать, что хочется прочитать её снова, но один раз можно. Есть интересная линия, сюжет, определённая тайна, но много неприятных и мерзких моментов, которые скажем так очень даже на любителя. Жанр очень смешанный: мистика, история, детектив, роман, а также порой из серии +18... В целом для разнообразия неплохо, но не сказать, что меня эта книга очень зацепила

Ведьмин коготь, роман

стр. 5-347