Анна Льенас

2,7

Если самые разнообразные эмоции переполняют тебя, и ты никак не можешь с ними справиться, этот дневник - для тебя! Благодаря творческим упражнениям, собранным здесь, ты можешь выразить все свои…
Серия: Блокноты позитивных изменений
Издательство: Бомбора

6 декабря 2023 г. 19:54

4 Дневник эмоций. Для тех, кто хочет справиться с эмоциями, разобраться в себе и стать счастливым. Анна Льенас

Цитата:

Пол Экман – американский психолог, эксперт и пионер в изучении эмоций выделяет шесть базовых эмоций, закодированных в универсальных выражениях лица: радость, грусть, гнев, страх, отвращение и удивление.

Впечатление : Абсолютно поостая книга-дневник, которую родитель может смело предложить своему ребенку, для того, чтобы помочь ему работать с эмоциями. Попалась мне на глаза пока я разбирала свою папку книг для чтения по работе.

Первоначально, дневник напомнил мне книжки, которые продавали лет 10 назад из серии: разрисуй меня, разрушит меня или как они там назывались (или что-то подобное) и, где на каждой странице были странные задания: типа испачкай эту страницу, наклей катышки на эту станицу и т. п., и я помню потом, несколько лет спустя было много видео о том, как каждый…

ISBN: 978-5-699-90698-7

Год издания: 2019