Обнаженные гормоны. Курс пробуждения гармонии здоровья и тела

Оксана Зубкова

Обнаженные гормоны – это путь гормонального баланса женского здоровья от самой природы. Это путь возвращения к истокам, упрощению, а не усложнению! Следуя ему, мы беременеем после многих лет неудач,…
Серия: Академия женского здоровья
Издательство: Эксмо

21 марта 2023 г. 19:09

1 не тратьте свое время

Некоторым людям не стоит писать книги - у автора ни знаний достаточных нет, ни таланта литературного, ни одного исследования не приведено. Крупицы знаний, которые вы сможете отыскать, утонут в потоке нелепой информации о клизмах, которая к тому же повторяется через каждые пять страниц. Видимо, чтобы читатель наконец в это поверил или подумал: о, я где-то это уже слышал!

Лучше уж роман почитать без претензий на полезность информации, или серьезную книгу, написанную практикующим врачом. А не это нечто, написанное малоизвестным блогером

ISBN: 978-5-04-093475-1

Год издания: 2018

21 марта 2023 г. 19:09

1 не тратьте свое время

Altabek

9 марта 2020 г. 10:43

1 Где я? Кто я? Что, вообще, происходит? Что я читаю?

Давно мне не попадалось такого бреда в книгах. Книга чисто женская, мужчинам туда лучше не соваться. Да, если честно, женщинам тоже не следует эту бредятину читать. Некоторые моменты меня заставили задуматься: «То, что мы наносим на кожу, мгновенно становится частью нашего организма. Если вы не можете съесть свой крем – вы не можете нанести его на кожу». Может быть автор и права? Некоторые моменты просто взрывали мой мозг: «вы можете попробовать добавлять биоидентичный прогестероновый крем, который производится в лаборатории из вещества, называемого «диосгенин», добытого из дикого ямса». Да, круто, пошла добавлять! Некоторые моменты меня просто ужасали: «делайте клизмочку при упадке энергии, головной боли и желании сладкого». Автор, вы нормальная? А вот это обалденно круто: «Я предлагаю…