4,6

Даже взрослый, оказавшись один в незнакомом месте, не сразу может сообразить, что делать. Что же говорить о маленьких детях! Вот и с Конни приключилась неприятность: она потерялась в большом…
Серия: Лучший друг - Конни
Издательство: Альпина. Дети

Agnes_Nutter

14 ноября 2018 г. 13:44

Альпина Паблишер продолжает выпускать книги из серии "Лучший друг Конни". На этот раз девочка потерялась в магазине. А еще у нее появился младший брат Якоб. Непонятно, правда, откуда. В предыдущих четырех частях о нем - ни слова. Как и прошлые книги, эта - милая, бытовая, доступная и полезная. Ребенок узнает, что нужно делать, если потерялся в магазине - подойти на кассу и попросить вызвать маму. А еще мне понравилось, что в конце книги Конни купила на свои 2 евро подарок младшему брату. О первых четырех книгах я рассказывала в блоге:

Взрослеем вместе с Конни

Конни потерялась в магазине, рассказ

Перевод: Наталья Кушнир

ISBN: 978-5-9614-1653-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 28 стр.
Формат: 60x90/8
Тираж: 5000

Художник: Стайнхауэр А.
Переводчик: Кушнир Н.

Возрастные ограничения: 3 — 6 лет

Лиана Шнайдер «Конни потерялась в магазине»

Agnes_Nutter

14 ноября 2018 г. 13:44