libro_e_vita

28 октября 2019 г. 15:02

3.5 «Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и в своих детях». Хэл Элрод, Линдси Маккарти, Майк Маккарти, Хонори Кордер.

Ссылка на книгу на ЛитРес:

Все чаще убеждаюсь, когда у книги из серии нон-фикшн выходит продолжение, она оставляет не самое лучшее впечатление после себя.

Так вышло и в этот раз. Первая, прочитанная мной книга из этой серии - была книга самого Хэла Элрода «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех». Она мне очень понравилась, показалась достаточно мотивационной, и включала в себя новые знания.

«Магия утра для всей семьи» в соавторстве Хэла содержит в принципе ту же информацию. Только дополнена примерами людей, которые применяют «магию утра» вместе с детьми. Поэтому она мне показалось достаточно нудной и скучной.

Не могу сказать, может ли она помочь…

17 февраля 2019 г. 09:20

3 Отзыв о книги

данная книга для меня была интересна !и действительно Я начал пользоваться по утрам советами данными мне в этой книги !не понравилось мне ,что слишком много о жизни автора .Поставил бы твердую троечку.Советы данной книги действительно работают.

25 декабря 2018 г. 11:44

0 Майк Маккарти, соавтор этой книги

— Я не могу назвать себя очень уж опытным родителем и вряд ли получил бы приз в этой области, однако я стремлюсь быть осознанно некомпетентным — и как родитель, и как человек в целом. Иными словами, я готов признать, что не знаю всего и что человеку всегда найдется чему поучиться в сфере родительства и вообще в жизни. Вы никогда не станете идеальным человеком и родителем в одночасье. В сущности, гораздо вероятнее, что для того чтобы по-настоящему освоить тот или иной аспект человеческого существования, понадобится целая жизнь. Однако, если, проснувшись утром, вы каждый день будете делать маленький шаг в нужном направлении, то удивитесь, как быстро расширятся ваши горизонты.

Как река прорезает в скале каньон, так и вы со временем можете стать человеком, живущим богатой, полноценной жизнью.…