Даррен Харди - Накопительный эффект. От поступка - к привычке, от привычки - к выдающимся результатам

Накопительный эффект. От поступка - к привычке, от привычки - к выдающимся результатам 4,3

"Накопительный эффект" - легендарная книга, которую на Западе давно окрестили "библией по саморазвитию" и "лабораторией по изучению успеха". Впервые издается на русском языке. Признана бестселлером таких престижных книжных рейтингов как The New York Times и Wall Street Journal. Маленькими шагами к большим целям – именно в этом заключается смысл накопительного эффекта. Сформулировал его миллионер, предприниматель и лайф-коуч Даррен Харди. Свой первый миллион он заработал в 24 года, а в 27 его компания имела оборот в 50 миллионов долларов. В книге автор приводит 6 стратегий успеха, но напоминает, что секретным ингредиентом к каждой из них…
Серия: Психологический бестселлер

14 июня 2021 г. 17:14

Книга "Накопительный эффект" - кладезь простых идей, которые известны каждому, но все забывают применять их на практике.

Поэтому данный материал нужен для того, чтобы мотивировать вас воплощать мысли в реальность, потому что многие, читая мотивационную литературу, откладывают полученные идеи в долгий ящик.

Эта книга - напоминание о том, что нужно действовать, жить сегодняшним днем, и тогда вы будете прогрессировать, и ваши мечты станут реальностью.

ISBN: 978-5-04-105254-6

Год издания: 2020

14 июня 2021 г. 17:14

VikaKodak

1 марта 2021 г. 17:41

4.5 Рецепт успеха от издателя “Success”

Когда книга предваряется несколькими страницами восторженных отзывов, это по умолчанию выглядит подозрительно. Когда девяносто процентов славословия принадлежит профессиональным спикерам и тренерам по саморазвитию, они воспринимаются как ответный реверанс коллеге. Поэтому я в ни в коей мере не рассчитывала, что найду в книге Даррена Харди некий волшебный рецепт, который поможет вскарабкаться на вершину даже клиническому неудачнику. А, между тем, он здесь действительно есть.

Даррен Харди написал книгу о важности тех сиюминутных решений, которые мы принимаем день за днем. Съесть еще одну порцию десерта? Выкурить еще одну сигарету? Пройти еще одну остановку пешком? Прочитать еще несколько страниц? Все эти действия, такие неважные и ни на что не влияющие вдруг становятся системообразующими,…