18 мая 2020 г. 11:04

Как любитель творчества Робби Уильямса, давно хотела почитать эту книгу. Когда мне ее подарили, я сразу начала читать и почти сразу закончила, недочитав даже половины. Несколько месяцев мне понадобилось, чтобы собраться с силами и закончить чтение данной книги. Сразу скажу, книга мне не понравилась: главы, если их можно так назвать, не связаны между собой, нет последовательности мысли. Вы можете читать про волнение перед рождением первого ребенка, а в следующем отрывке, ( отделенным от предыдущего только ***) слушать рассказ о том, как Робби плавал на яхте со знаменитостями, еще до знакомства с женой. Огромное количество нецензурной лексики, можно объяснить вспыльчивым характером героя, но читать очень сложно, когда встречается мат чуть ли не в каждом предложении. Странный вымученный…

2 октября 2009 г. 12:58

Рекомендую всем любителям творчества Робби, а также тем, кому хочется почитать о талантливом и безбашенном человеке.

Оказавшись внутри шоубиза в юном возрасте и будучи абсолютно не готовым к этому, единственный выход, который он смог найти - наркотики и алкоголь. Только спустя много лет ему удается справится с этой напастью. Как результат - самый, на мой взгляд, удачный альбом за всю его карьеру.

Порадовал язык автора (журналиста Chris Heath) и юмор RW.

Также рекомендуется почитать людям, которые хотят стать звездой. Если бы у меня были такие амбиции, после этой книги я от них отказалась бы ))

С нетерпением жду выхода его нового альбома. Единственый минус - несколько затянуто. Можно было остановится на 300 страницах, вместо 400+.