4,2

Все-таки правы были высшие, когда решили не открывать простым смертным все тайны изнаночного мира. Хватит и того, что вообще рассказали о существовании волшебства. И вот уже десять лет маги…
Издательство: Автограф

28 августа 2021 г. 14:56

5 Когда не хочешь, чтоб история заканчивалась

Легкое городское фэнтези, когда читаешь и удивляешься сколько ты уже прочел. Книга затягивает и оторваться трудно. Главная героиня умеет думать и шутить, это самое главное в таких книгах. Очень спокойная и красивая любовная линия. Детективная часть меня тоже не разочаровала и было действительно интересно узнать, а как же и почему. Несколько раз смеялась в голос, так что если хотите расслабиться и не о чем не думать, книга для вас )

Незримое, роман

Год издания: 2018

28 августа 2021 г. 14:56

5 Когда не хочешь, чтоб история заканчивалась

24 марта 2021 г. 13:18

Не знаю почему, но у меня эта книга вызвала ассоциации с Ночным Дозором, сама атмосфера обычного мира в котором маги живут среди людей, и даже как бы официально, но не всё так прозрачно. Герои - выше всяких похвал, адекватные и не очень, но все живые и характерные. Юмор, намёк на романтику, приключения и тайны. Лёгкий и приятный слог автора. Всё что нужно для хорошего отдыха.

Подборки