Руководитель проектов. Все навыки, необходимые для работы

Рэндалл ИнглундАльфонсо Бусеро

Хорошо структурированное прикладное пособие по развитию всех необходимых навыков проектного менеджера.

Совершенный менеджер проекта должен обладать «мягкими» навыками (soft skills), чтобы решать…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

31 августа 2023 г. 15:55

3 Слишком далеко, гораздо ближе

Опытным менеджерам проекта книга будет основным доказательством своих компетенций. Джунам - слишком сложно, потому что книга слишком отдаленна от наших реалий. Плюс это про менеджмент в целом, для digital сферы слишком мало пересечений. Но себе пару моментов я отметила, особенно мне «зашла» глава про управление сложными людьми. В целом неплохо, но перечитывать не буду:)

ISBN: 978-5-00117-591-9

Год издания: 2018

Объем 384 стр.
Формат 70х100/16
Обложка КШС с клапанами

31 августа 2023 г. 15:55

3 Слишком далеко, гораздо ближе

29 января 2021 г. 21:17

4 “Достижение совершенства — это бесконечное путешествие.”

Книга подойдёт начинающим менеджерам проектов как ориентир, в каких сферах можно развиваться. Например, проект-менеджеру пригодятся навыки менеджера о управлению изменениями.Примеры из практики помогают понять практическое применение концептов и почему нужен тот или иной навык.