4,6

Невинность теряют только один раз, но в случае Ричарда Брэнсона это совсем не так. И в бизнесе, и в приключениях он каждый день старается сделать что то впервые в жизни. Брэнсон — выдающийся…
Издательство: Альпина Паблишер

18 мая 2019 г. 11:39

5 о Брэнсоне-человеке

Наверное, больше всего на меня подействовало то, что Брэнсон дружил с Манделой. Уверена, что тот друзьями не разбрасывался. И если назвал другом, значит он именно друг. Но при этом еще и друг Обама.. Совместные обеды, прогулки. Странно. Но в этом весь Брэнсон.

Кидаться от мобильных телефонов в конструирование космических кораблей, выступать против войн, объявленных правительством США, а через какое-то время чуть ли не нагишом прыгать с парашютом для собственной рекламной кампании - в этом весь чудак Брэнсон. Очень интересная книга, прекрасно раскрывающая Брэнсона прежде всего как человека. А Брэнсон-человек и Брэнсон-бизнесмен по сути не особенно-то и отличаются.

ISBN: 978-5-9614-2062-3

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 616 стр.

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

18 мая 2019 г. 11:39

5 о Брэнсоне-человеке

28 апреля 2019 г. 00:32

Харизматичный Брэнсон! Его книги можно читать залпом. Он пишет обо всем на свете, но в результате с удивлением понимаешь, что прочитала о его бизнесе в свете всего остального окружающего мира))) И еще удивительно, насколько он похож на Трампа чисто эмоционально, как мне кажется, при этом сам Брэнсон довольно холодно к нему относится и пишет о том, что “обед с Трампом был совершенно бессмысленным”. История жизни отважного главаря Virgin Group как на ладони.