4,5

コミックスだけの描き下ろしエピソードも収録!!
Издательство: Shinchosha

14 февраля 2024 г. 16:44

4 Мое впечатление о «Пути домохозяина» Том 1

Первый том похож скорее на сборник смешных зарисовок различных ситуаций ушедшего в принудительную отставку якудзы. Сами по себе эти зарисовки очень маленькие, но действительно забавные. Рисовка мангаки приятная. Разглядывать картинки было в удовольствие. это

За один том не сложить впечатление о сюжете, т.к. общая история особо никуда и не двигалась.

Но к прочтению рекомендую. Особенно, если есть у кого взять прочитать.

4 звезды за идею, рисовку, юмор и качество манги. Минус звезда за очень короткие главки и не сильное развитие дела.

ISBN: 9784107721044

Путь домохозяина (2020) минисериал. Фильм. Совместно с другими томами манги

Путь домохозяина. Фильм (2022)  Совместно с другими томами манги

14 февраля 2024 г. 16:44

4 Мое впечатление о «Пути домохозяина» Том 1

Но к прочтению рекомендую. Особенно, если есть у кого взять прочитать.

31 октября 2023 г. 05:15

Манга о бывшем киллере, который решает кардинально изменить свою жизнь и стать домохозяином. Мне правда было интересно, что же такого произошло, что заставило героя настолько изменить свою деятельность.

Но полистав книжулю (язык не поворачивается сказать "прочитав") поняла, что еще не скоро мне предстоит узнать ответ на этот вопрос и вряд ли я уже этого хочу.

Судя по всему все будет проходить очень-очень медленно, с кучей томов, не особо глубоко, разумеется, так что вообще не вижу смысла продолжать.

Плюсы: комедийные ситуации, которые сопровождают главного героя. То как он охотится за акциями, готовит завтраки, убирается и пытается доказать убийцам, что он завязал.

Открыв первую страницу я, конечно, впечатлилась, настроилась, но это все. Дальше мне показалось, что персонаж слишком уж глупо…

Подборки