Мышление. Ведущие ученые о том, как мы делаем выбор, решаем задачи и прогнозируем будущее

3,6

Сборник «Мышление» из серии «На острие мысли» продолжает публикацию избранных материалов научно-дискуссионного портала Edge.org. Авторы книги — звезды современной психологии, ведущие…
Серия: На острие мысли
Издательство: АСТ

benpb_bl

Эксперт Магриба

5 октября 2023 г. 00:53

Можно я скажу про формат издания? Единственное место, где можно нормально читать эту книгу - это, прошу прощения, туалет. Только там можно вцепиться в книгу двумя руками и изо всех сил пытаться тянуть её в разные стороны, чтобы удалось прочитать то, что напечатано близко к переплёту. Лёжа это делать неудобно, нужно придумывать, видимо, какую-то подставку под локти. А если держать книгу одной рукой, сантиметра три текста просто пропадают из поля зрения. Мучился с этой книгой, мучился, и, возможно, это сказалось на моём восприятии текста - как мне кажется, она не стоила моих мучений. Вот такими книгами издатели отучают людей от бумажных книг.

ISBN: 978-5-17-090361-0

Год издания: 2018

Мягкая обложка с клапанами, 480 стр.
Формат 84х108/32.
Тираж 2 000.

benpb_bl

Эксперт Магриба

5 октября 2023 г. 00:53

8 марта 2021 г. 21:28

Я ожидала чего-то большего от этой книги. Определённо есть интересные исследования, но в целом книга прочитана по диагонали. Можете смело обходить эту книгу стороной.