4,3

Все давно знают и любят произведения замечательной дрессировщицы и писателя Натальи Юрьевны Дуровой. Её рассказы о цирковых животных представлять не надо: их ""проходят"" и дошкольники, и младшие…
Серия: Лучшие рассказы о живой природе с вопросами и ответами для почемучек
Издательство: АСТ

3 июля 2017 г. 19:05

Рассказ о жизни зверей между выступлениями. Разве стал бы заяц героем рассказа, когда в труппе дрессировщиков были и обезьяны и лошадки? Наверное, нет, если бы не стечение обстоятельств... Клетка с зайцем была временно потеряна, отчего и началось небольшое приключение зайца, в ходе которого он стал "способен на подвиг", также как в русских народных сказках заяц также парадоксально становился героем!

Кураторы

3 июля 2017 г. 19:05