4,2

Восемнадцатилетняя художница Олеся отправилась в деревенскую глушь, чтобы выполнить долг перед дальним родственником, помогавшим девушке долгие годы. Олесю ждут два таинственных дома, похожих друг…
Серия: Верю, надеюсь, люблю. Романы Е. Вернер и Ю. Климовой (обложка)
Цикл: Глеб Трофимов, книга №1
Издательство: Эксмо

orlangurus

3 апреля 2023 г. 17:26

5 "Я хочу знать все. В ответ обещаю утолить твое любопытство. Сделка честная, не так ли?"

Нет… Только не делайте из меня гребаного Амура! Все что угодно, только не это! Он знал, конечно, знал, что его пребывание здесь является наказанием. А разве наказание бывает приятным?

Посланник Небесной канцелярии - снова в мире живых! ))) Глеб Трофимов жил по-дурацки и умер так же. Но была в его жизни судьбоносная встреча с чистейшим существом - девочкой-инвалидкой, которой он облегчил последние дни, доставил радость и просто - был другом. И отмолила его девочка, не в ад попал он после смерти, а в ту самую канцелярию, которая использует подобные души (или как это назвать, когда он на земле - тело тоже присутствует, и даже телефон и кредитка в кармане имеется) для выполнения самых разных заданий. И вот в этот раз у Глеба задача: обеспечить девушке Олесе, 18-летней начинающей художнице,…

ISBN: 978-5-04-094775-1

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 320 стр.

orlangurus

3 апреля 2023 г. 17:26

14 марта 2023 г. 23:41

5 Прекрасная история, где замешаны тайны, интриги, ошибки прошлого и волевые решения настоящего и, конечно же любовь.

У каждого из нас есть такой автор, произведения которого хочется читать устроившись максимально уютно, с пледом и чашкой горячего напитка, предвкушая увлекающую историю на страницах книги. Душевную, добрую, житейскую, где герои сразу находят отклик в сердце.

Для меня, не считая классики, таким автором стала Юлия Климова.

И сегодня я поделюсь с вами отзывом о книге «В ее сердце акварель»

Лишившись родителей, маленькая Леся остаётся на попечении родственников. И как перекати поле кочует от дяди к тете, от неё к бабушке и далее по родне по четко установленному графику. Все эти переезды закаляли девочку, а когда уж становилось невмоготу- она убегала в волшебный мир акварели, кистей, карандашей и бумаги. Рисовать она любила больше всего на свете.шли годы, девочка росла.

Единственный, кого Леся…