Как выйти замуж за один день и можно ли случайно стать спутницей богатого человека? И можно ли сойти с ума на ровном месте? Немолодая эксцентричная Памела, добрая душа и немного ребёнок, случайно…
Серия: Библиотека драматургии Агентства ФТМ
Издательство: ФТМ

varvarra

с синдромом самозванца

30 апреля 2024 г. 13:04

5 Сейте добро, что вырастет - неизвестно.

Сегодня я, как говорится, посеяла добро, хотя никогда не знаешь наверняка, что посеяла, пока не настанет время жатвы.

Что же посеяла Памела Кронки и какие всходы получила? Начну с маленького признания: главная героиня - мой любимый типаж. Памела не идеальна, но небольшие недостатки и чудачества придают образу жизненной достоверности (кто из нас без недостатков?), главное, что у нее есть собственный "кодекс чести" и она несет добро. Не каждый из нас согласится помочь даже друзьям, не говоря о первом встречном. Памела помогает как дышит - не задумываясь о последствиях или выгоде. Для демонстрации жизненной позиции героини показательны монологи. Они откровенны, пропитаны добрым юмором и в них чувствуется дух авантюризма, присущий Памеле. Мой любимый монолог о ПРАВДЕ:

А теперь, дорогие мои, я…

Муж для Памелы, пьеса

Формат: 120x180 мм

varvarra

с синдромом самозванца

30 апреля 2024 г. 13:04

5 Сейте добро, что вырастет - неизвестно.

А теперь, дорогие мои, я…

Ptica_Alkonost

10 апреля 2020 г. 22:52

4 Почем нонче человечность? Или Обман как цена свободы

Муж на час - интересная и многообещающая ниша современного бизнеса в сфере услуг. Тут же мы с вами сможем наблюдать ситуацию "муж на день", и эта ситуация позволит разрубить огромный гордиев узел проблем взаимоотношений. Небольшая пьеса с невеликим "ассортиментом" персонажей - Памела, ее подруга, тот самый подвернувшийся ей муж, и его дочь с супругом. Памела - бесценный источник неувядающей иронии, с игрой слов и позитивным отношением к жизни не смотря ни на что. Даже "муж на день" начинает заражаться ее оборотами и иногда вворачивает не менее ироничные свои. По мере развития сюжета становятся ясны и глубинные причины появления в доме Памелы этого самого "Красавчика", довольно неприятные, надо сказать. И есть о чем подумать и понаблюдать. Испорченные и циничные люди извне, которых…