3,9

В один прекрасный день, ранним утром, словно знак свыше, мне выпала большая удача - огромное наследство и в придачу к нему незнакомый мне человек. Я никогда прежде с ним не встречался, но по воле отца наследство перейдёт ко мне тогда, когда этот незнакомец станет моей правой рукой!

12 ноября 2022 г. 00:13

2.5 Спойлер попытка задать вопросы, а не написать рецензию.

че-то после прочтения a few questions остались. во-первых, не понимаю, почему проблема лю в их отношениях ставится на первый план? он ненавидит джехо, его мать, но… джехо же тоже пострадавший ребёнок.

может быть, я что-то недопоняла, но это выглядит как-то эгоистично со стороны лю, что ли? поправьте меня, если я ошибаюсь.

ну, а во-вторых, вопросики к легоу, как бэ, are you okay? с кукухой всё нормально, мальчик? и вообще откуда ты взялся и зачем? типа каждый злодей заслуживает прощения, вот тебе белобрысый любофф?

закончим с вопросиками. пассив Очень (с большой буквы!) красивый молодой человек. отчасти одобряю характер джехо, его стойкость, открытость после всего, через что ему пришлось пройти. скажу, что не хватило sexual tension между героями. ждала, что джехо больше раздразнит лю, а он…

Форма: графический роман

Оригинальное название: 순종적인 유산 / Sunjongjeog-in Yusan

Дата написания: 2016

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Корейский)

12 ноября 2022 г. 00:13

2.5 Спойлер попытка задать вопросы, а не написать рецензию.

6 мая 2020 г. 00:19

2.5

Сожалею но как то манга оказалась не моим стилем. Просмотрела пока была на работе. Рисовка красивая, детальная. Секс имеется. Сюжет стал как то проходить мимо меня...и вобщем то ничего особо не могу сказать. Ну не мое