Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Горалик Юлия Борисовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Интернет для психопата

Линор Горалик

3,6

17 мая 2014 г. 01:28

Вот наткнусь на очередной неадекват в сети, и перечитаю статейку Линор, чтобы не вестись на провокации одного психопата и не изображать их себя второго психопата. Хотя, наверное, примерять на всех разные нервные расстройства – тоже один из типов нервного расстройства.

Я бы почитала что-то более обстоятельное, с примерами. Но все равно хорошо.

"Новая рулетка", первый тур, шестая ставка, поле "Замочная скважина в истории человечества" (книги, где основной сюжет связан с интернетом, социальными сетями, мобильной связью или с информационными (компьютерными) технологиями вообще)

17 мая 2014 г. 01:28

Я бы почитала что-то более обстоятельное, с примерами. Но все равно хорошо.

tavi

14 июня 2009 г. 01:17

Столь любимый Горалик жанр "игры в научную статью"; хорошая такая картинка-описание различных нервных расстройств, поданная самим же текстом, эффектом погружения, взглядом изнутри. Как описано - и есть что описано. Отличненькая возможность встать на точку зрения каждого из типов акцентуации личности и усвоить через хаха все ту же простую и сложную истину, что истины нет, и каждый видит что-то свое. Особенный кайф слышать все это в голове интонациями самой Линор; все-таки текст становится куда более прозрачен и понятен, если знаешь, как именно автор вообще говорит и где ставит акценты. А интернетик велик и чудесен для нас, да.