4,5

Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

7 апреля 2016 г. 18:20

5 Очень познавательно! Сказочка, оказывается, совсем не детская =)

Занимательное произведение от автора книги "Игры, в которые играют люди". В произведении рассматривается сказка про Красную Шапочку в исключительно психологическом аспекте. Очень ярко и развёрнуто автор рассматривает характер и манеру поведения каждого героя, будь он позитивным или негативным. Оказывается, и виновный может быть пострадавшим, и пострадавший, на самом деле, может быть не свят.) Рассказ просто супер, очень советую!)))

Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

7 апреля 2016 г. 18:20

5 Очень познавательно! Сказочка, оказывается, совсем не детская =)