3,3

Он - прекрасный принц, она - дочь нищих аристократов. Они встретились на ее первом балу в императорском дворце. Но не стоит ожидать трепетных отношений влюбленных, приторно-слащавых объяснений в любви и феерически - красивой свадьбы в финале. Отношения без любви.

De_Kuleya

...звездные обломки слов...

12 марта 2019 г. 10:52

Книга полная беспросветной темноты, насилия и боли. Безутешная история о девушке которая попала не в то место , и не тому человеку на глаза. Сказка о Золушке и прекрасном принце не удалась. Очень жестокий надменный и просто садист - это Арман . Он раздражает всю книгу тем какая же он сволочь. И безмерно гордиться этим. Зачем ему сдалась Ламис , ее ребенок( да и до этого дойдет) мне было не понятно. Учитывая его статус, финансы и вообще всю его крутизну ,зачем ему девушка которая раз за разом говорит ему нет.

- Ты знаешь, как досадно осознавать, что ты - принц крови, наследник империи Дарина не пришелся ко двору нищей девочке с Вээльских болот.

А все дело в том что он еще и садист конченный. И только с ней, его звериная сущность находила выход, и именно от этого он кайфовал. Вечер в…

Форма: роман

Дата написания: 06/01/2016