3,8

Я жила у берегов Ошура, в отдаленном замке на севере империи, вдали от столичной суеты и неурядиц, рядом с любящим отцом, в окружении тепла и заботы.
Но однажды в наши края приехали вестники раан-хара, и моя жизнь в один миг переменилась. Меня увезли в чужой город, разлучили с близкими и отдали человеку, который пугает меня до дрожи в коленях. И пусть бы я стала зваться его женой, но обходится он со мной не лучше, чем с рабыней, купленной на невольничьем рынке. Он приходит лишь по ночам, никогда не говорит со мной и не смотрит в глаза.
А ещё у него есть ТАЙНА, которую он хранит за семью печатями. Но я обязательно ее узнаю!

28 января 2024 г. 14:44

2.5 Полный набор

Если коротко не понравилось.
Романтизация насилия, Стокгольмский синдром, мизогиния... полный набор. Да, автор пыталась оправдать героя, что он это делает не специально и его вынуждают обстоятельства. Но я этому мало поверила. Добиться чтобы женщина от тебя родила, можно и не таким путём. Банально придерживаться метода: всунул, высунул, пошёл... А не так
Но то что происходило в первой половине книги это просто мерзко. Потом конечно же всё у них наладилось и он стал более нежно относится к своей молодой супруге, но это уже не сработало.

28 января 2024 г. 14:44

2.5 Полный набор

Если коротко не понравилось.

9 октября 2023 г. 10:48

5 Немного жестокости...

С самого начала начались проблемы у девушки, забрали из родного дома, выдали замуж за незнакомого мужика, жестокий с*кс, все в один день.

Много тайн у мужа, который приходит к ней почти каждую ночь, и вот придумала план, чтобы сбежать, но не тут-то было. Настиг муженёк, и не дал убежать..

А тут ещё и служанка подставила...
Поначалу страшно было читать, а потом очень даже интересно..

А еще тот самый Цветок Смерти.. Жуткое растение, конечно. И придётся во всём разбираться самой.

Думаю читать можно её нечасто, поэтому на один раз советую.

Подборки