3,3

В один прекрасный день Иннокентий Догавцев, он же Семен Сухотруб, популярный автор саги о шпионе Генералове, понял, что больше не может, – и убил героя, который много лет кормил своего создателя.…
Серия: Судные дни. Проза Андрея Волоса
Издательство: Эксмо

Kelderek

7 февраля 2018 г. 16:41

3 По Сеньке и шапка

О чем еще рассказывать писателю, как не о творчестве, области хорошо знакомой и любимой? С первых страниц нового романа Андрея Волоса настраиваешься на историю в духе Тома Шарпа («Дальний умысел»), или какого-нибудь Германа Коха («Уважаемый господин М.»). Сейчас нам покажут закоулки отечественного книгоиздания, вывалят всю правду-матку про контракты, гонорары и судьбу таланта в современную эпоху. Однако история прозаика, продавшего свое перо дьяволу коммерческой литературы в новом романе Андрея Волоса не более чем приманка. Проблемы творца непобедимого российского супермена Генералова, героя, который в воде не тонет и в огне не горит, разногласия с издателями и кинопродюсерами – лишь введение в более обширную проблематику нашей российской действительности.

Стоит заметить, что Волос,…

ISBN: 978-5-04-090810-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

Номинант: 2018 г.Национальный бестселлер (Роман)

Kelderek

7 февраля 2018 г. 16:41

3 По Сеньке и шапка

Стоит заметить, что Волос,…