3,4

Впервые в мире публикуется автобиография Иисуса Христа. Его исповедь. Она проливает свет на события, которые случились в Палестине две тысячи лет назад и легли в основу Евангелия - наиболее читаемой…
Серия: Роман-биография
Издательство: Эксмо

orlangurus

7 февраля 2022 г. 23:46

5 "И лучше быть смелой живой мышью, чем дохлой кошкой, не совершившей ни одного греха."

Пожалуйста, не читайте рецензию те, у кого есть склонность оскорбляться от прикосновения к чувствам верующих. Во-первых, я тоже верующий человек. Во-вторых, тут какая-то непонятка и с названием книги и с картинкой. Выглядит на самом деле книга и её суперобложка вот так Слово при Христа - отсутствует. А имя Йесус - именно так зовут главного героя - вполне обычное для тех времён и широт. Естественно, всем понятно, кто имеется в виду, но ни в коем случае не стоит воспринимать это как библейскую притчу или научное исследование.

Я сама всё время, пока читала, находилась на каких-то эмоциональных качелях. С одной стороны, язык изумительный, любая банальщина сказана так, что лучше не придумаешь.

Что уж тут лукавить, лучше иметь большое доброе сердце и сундук с серебром, чем просто большое и…

ISBN: 9785040911240

Год издания: 2018

Твердый переплет, 512 стр.
Формат 125x200

orlangurus

7 февраля 2022 г. 23:46

7 августа 2021 г. 22:20

Не знаю как относится к этой книге. Зачем надо было делать из главного героя " чёртика с рожками".?? Зачем было браться писать, если не хватило смелости на большее???

Подборки