4,3

Дарт Вейдер в одиночку противостоит флоту повстанцев, после чего терпит крушение на соседней планете. Воспользуются ли повстанцы этой возможностью, чтобы покончить со своим заклятым врагом, или они…
Серия: Звёздные войны
Издательство: Комильфо

Snowtrooper

30 мая 2018 г. 15:15

Кроссовер двух серий нового канона от Марвел: "Звездные войны" и "Дарт Вейдер". По сюжету Дарт Вейдер попадает на отдаленную планету и все имеющиеся поблизости силы повстанцев бросаются на его уничтожение. Всё это сопровождается потрясающими разворотами и рисунками, взгляните

На планете столкнутся все основные персонажи: Хан, Люк, Лея, Вейдер, дроиды (все 4), Чубакка и наёмники, имперская стража, личные враги Вейдера, Доктор Афра...всё это будет сопровождаться необычным ситуациями и отрыванием конечностей в стиле Чубакки. Та еще выйдет заварушка! Во всех отношениях отличный выпуск, всячески рекомендую.

Звёздные войны: Падение Вейдера

Перевод: Евгений Спицын

ISBN: 978-5-91339-531-3

Год издания: 2017

В сборник вошли: "Падение Вейдера" #1, "Звёздные Войны" #13-14, "Дарт Вейдер" #13-15.
Мягкий переплёт, 144 стр.

Snowtrooper

30 мая 2018 г. 15:15