4,3

Two of the biggest titles in comics collide in the first crossover of the new Marvel age of Star Wars! When Darth Vader accidentally finds himself facing off against the Rebel Fleet on his own, he…
Серия: Star Wars
Издательство: Marvel

Snowtrooper

30 мая 2018 г. 15:15

Кроссовер двух серий нового канона от Марвел: "Звездные войны" и "Дарт Вейдер". По сюжету Дарт Вейдер попадает на отдаленную планету и все имеющиеся поблизости силы повстанцев бросаются на его уничтожение. Всё это сопровождается потрясающими разворотами и рисунками, взгляните

На планете столкнутся все основные персонажи: Хан, Люк, Лея, Вейдер, дроиды (все 4), Чубакка и наёмники, имперская стража, личные враги Вейдера, Доктор Афра...всё это будет сопровождаться необычным ситуациями и отрыванием конечностей в стиле Чубакки. Та еще выйдет заварушка! Во всех отношениях отличный выпуск, всячески рекомендую.

ISBN: 978-0785197898

Год издания: 2016