Фотографировать людей - одна из самых востребованных задач в современной журнальной и рекламной фотографии, и одна из самых сложных, поскольку нет четких правил съемки. Автор этого справочника для…
Серия: Как фотографировать...
Издательство: Эксмо

11 сентября 2022 г. 12:35

Книга 2012 года, поэтому многие советы кажется устаревшими. В данное время есть много более актуальной информации. Но даже как фотограф-любитель, я нашел для себя немного интересной и полезной информации. Я бы советовал данную книгу прям новичкам в фотографии, либо продвинутым любителям, которые хотят закрепить свои знания.

ISBN: 978-5-699-99752-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 176стр.

Жанры:  Искусство фотографии

Теги:

11 сентября 2022 г. 12:35

7 марта 2022 г. 15:18

⠀Книга для начинающих фотографов о том, как фотографировать людей.

⠀⠀Книга условно поделена на две части. В первой вы узнаете основную информацию о самом фотоаппарате и его настройках, а во второй прочтете те самые секреты удачных кадров, после которых вы должны научиться фотографировать людей. Что ж, давайте разбираться насколько полезна эта книга и кому она подойдет.

⠀⠀Стоит предупредить, наверное, что во время чтения этой книги, я держала фотоаппарат в руках всего пару раз и все свои фотографии до этого делала на телефон в режиме «авто». Так что у меня была отличная возможность сразу на практике проверять насколько хорошо у меня усваивается данный материал.

⠀⠀Знакомство с книгой начинается с разъяснения из чего вообще состоит фотоаппарат. Плюс даны примитивные советы о том, как…