Все оттенки захватывающей прозы великого Мопассана в иллюстрациях известных художников предстанут в виде реальной картины жизни перед Вами, как только Вы откроете это великолепное издание…
Издательство: Интрейд Корпорейшн

2 июня 2021 г. 13:59

4 Итог жизни каждого пуританца

В рассказе, написанном весьма заурядно, противопоставляется целомудрие и разгульный образ жизни (от которого сам автор умер). Это полное осознание безысходности с восклицанием в небо, что люди сдержанные ничто не получат за свои страдания, в то рвемя как заурядные обыватели будут наслаждаться всеми благами сей жизни.

ISBN: 978-5-91120-022-0

Год издания: 2007

Твердый переплет
Страниц: 528
Формат: 60х84 1/16
Тираж: 1500 экз.
Перевод: Касаткина Н.; Коган Л.; Смидович И.

2 июня 2021 г. 13:59

4 Итог жизни каждого пуританца