Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

Дмитрий Троцкий

4,1

Дмитрий Троцкий — хиромант, который больше не предсказывает судьбу, так как уверен, что ее можно изменить.

"За последние 20 лет я просмотрел более 30 000 пар рук, все время изучая взаимосвязи…
Издательство: АСТ

23 апреля 2024 г. 19:46

Чистить полкой оно такое удовольствие) эту книгу я купила год назад сама не знаю почему. Решила совместить приятное с полезным. Чистка полок и игры с нонфиками.

Сейчас я решила её слушать в аудио и перед этим я ничего не читала о книге. В первых же строках было предупреждение, что книга написана бывшим хиромантом. Честно, успела расстроиться. Не верю я во всё это. Но. От хиромантии в книге было лишь пару упоминаний, в основном же чистый психологизм.

Первые 30% книги я была в восторге. Автор говорил такие правильные вещи, что я уж радоваться начала, что есть адекватные люди. Дальше же... Дальше же пошло такое, что у меня волосы дыбом от того, что люди в это верят.

Я знаю, что такое самовнушение и в нужные моменты этим пользуюсь. Но. Убрать сыпь с тела за час словами? Поменять на руке линии…

ISBN: 978-5-17-982470-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 138x212

Номинант: 2019 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре нон-фикшн литературы)

23 апреля 2024 г. 19:46

1 марта 2024 г. 13:05

4.5 Спойлер Открытое сердце - это постоянное состояние, при котором ты чувствуешь сопричастность ко всем процессам во Вселенной, ко всем людям.

Книга, объединяющая в себе подход практической психологии и эзотерики.

С точки зрения читателя, обе эти области знаний не противоречат друг другу, но говорят об одних и тех же вещах разными словами, словно бы с разных сторон рассматривая общее целое. Данная книга, сочетая интегрированный подход (таким он, во всяком случае, показался мне лично), словно бы обобщает знания, сообщаемые человечеству мировыми религиями, добавляет к этому концепцию личной ответственности, зрелости и взросления, и в результате приходит к определённому пониманию мироустройства и человеческой жизни. На основании этой модели мира автор создаёт методику, благодаря которой проблемы решаются и жизни налаживаются.

Ядром изложенной в книге концепции является Искренность. Предлагая читателю открыть сердце, автор…