3,8

Я, Белла Фишер, и я - ходячий кошмар. На протяжении всех моих пятнадцати лет я умудряюсь вляпываться в одни только неприятности. А познакомившись с потрясающим красавчиком, я вместо того, чтобы…
Серия: Одно сплошное невезение, или моя веселенькая жизнь
Цикл: Странная, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

10 апреля 2023 г. 18:19

4 Такой как главная героиня бывает каждый из нас хоть раз в жизни.

Ой какая невероятная история. Вторую я кстати тоже уже купила, но пока рука к ней не тянется. Такая как наша главная героиня мне кажется был хоть раз в жизни каждый из нас. Попадал в нелепые и комичные ситуации, врал, чтобы казаться лучше и не потерять человека. Не знаю не могу сказать, что это во благо. В общем книга прочиталась достаточно легко. У автора очень хороший слог. Но для меня это на один раз, перечитывать я ее бы не стала, но вторую часть прочту.

Суперстранная, роман

Перевод: Д. С. Соколова

ISBN: 978-5-699-99760-2

Год издания: 2017

Твердый переплет, 480 стр.
Формат: 125x200 мм, печать офсетная
Художественный редактор В. Безкровный
Технический редактор Л. Зотова
Компьютерная верстка И. Кондратюк
Корректор И. Гончарова

Официально заявляю, что я, Белла Фишер, настоящее ходячее бедствие. Список моих эпичных фейлов:
1. Приклеилась языком к коробке с леденцами в супермаркете
2. Единственная из всех пришла на праздник в маскарадном костюме
3. Получила мячом по лицу накануне школьного показа мод
4. Свалилась на самого сексуального парня в мире, будучи одетой в вонючие картонные коробки

Хотя последнее еще не самое страшное, ведь Зак оказался тем, кого я впервые поцеловала по-настоящему. А кто знает, чем бы все закончилось, не рухни я на него. Теперь мне нужно во что бы то ни стало убедить Зака пойти со мной на выпускной, стараться не попадаться на глаза моему злющему бывшему и выпутаться из паутины лжи, в которую я сама себя посадила. Что может пойти не так, спросите вы? Абсолютно все!

Кураторы

10 апреля 2023 г. 18:19

4 Такой как главная героиня бывает каждый из нас хоть раз в жизни.

26 октября 2021 г. 22:01

4 "-Всегда происходит нечто глупое. Для того и существуют вечеринки. Чтобы случилось то,что никогда не произойдёт в повседневной жизни."

После прочтения, я посмотрела множество мнений о книге и все они были достаточно положительные. Меня книга не так сильно зацепила... Она мне показалась банальной. Может это было связано с моим настроением. Больше всего мне понравилась главная героиня книги- Белла. Она невероятно сильная девушка. После всех нелепых ситуаций она продолжает жить спокойно. Книга наполнена смешными моментами и ситуациями,которые встречаются почти на каждой странице. Подойдёт для прочтения в подростковом возрасте)
P.S. Есть продолжение этой истории)

Подборки