3,7

Луиза наконец-то обрела счастье: она добилась успеха в работе в маленьком кафе и живет с любимым человеком на острове, в двух шагах от моря. Йоахим, ее возлюбленный, — писатель. Кажется, после…
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас
Издательство: Клуб семейного досуга

29 октября 2020 г. 23:29

2 Не то пальто

Купилась на аннотацию и купила бумажный вариант. У меня перед сном есть привычка читать по минут 10-15 бумажные книги. Так эту я читала 5! месяцев (обычная книга с интересным сюжетом читается мной на протяжении месяца). Сначала еще неплохо начало сюжета только понимаешь в чем загадка но развитие сюжета действительно нудно. Последние дни читала уже абы дочитать. Рекомендую потратит время на более увлекательную книгу.

Загадочная женщина, роман

Перевод: Виктор Степанов

стр. 5-398

ISBN: 978-617-12-3879-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 400 стр.

29 октября 2020 г. 23:29

2 Не то пальто

19 июня 2020 г. 21:19

1 Этикетка на шампуне и то интереснее будет

Худшей книги мне ещё не доводилось читать. Написано, конечно, легко, но как бездарно. Главные герои не раскрыты ни с одной стороны. По задумке автора симпатию должен вызывать Йоахим, но как на зло, эту симпатию вызывает скорее Эдмунд - самый адекватный человек во всей этой истории. Диалоги искусственные и жизни в них не чувствуется. Сюжет витиеват, неправдоподобный до абсурда. Особенно вызывает недоумение как новичок как Елена может нырять на 20 метров и ниже. Весь поиск истинного убийцы основан лишь на интуиции героев, а не на логике. В заключение могу сказать лишь одно – книга Анны Экберг "Загадочная женщина" не стоит потраченного времени.

Источник

Подборки