4,4

Россия - страна женщин. И если Россия супер-держава, значит, и женщины в ней тоже супер.

Поэтому не надо ругать нашу женскую литературочку. Мы платим - мы и заказываем музыку. Мы чаще мужчин…
Серия: Позитивная проза Татьяны Веденской
Издательство: Эксмо

20 сентября 2018 г. 15:00

0 Здоровый позитивизм

Прекрасно провела время с книгой, будто пообщалась с задушевной и веселой подружкой. Хороший слог, яркий и легкий, самобытность без самолюбования. Легкая и добрая ирония, что тоже встретишь не часто. Рада, что познакомилась с творчеством автора, и обязательно продолжу это знакомство.

ISBN: 978-5-699-93343-3

20 сентября 2018 г. 15:00

0 Здоровый позитивизм

17 апреля 2018 г. 00:51

5 Забавные моменты

Почему сильным женщинам не везет в любви, тут про это. С юмором, одна альфа-самка даже в гробу уже лежит, но все равно рулит. Истории из нормальной жизни, без всяких там рублевок и фантастики. Понравилось, особенно рассказ Голодная женщина. Там про то, как одна деловая мадам мечется между работой, мужем, любовниками, и нигде ей ни слава богу.