4,2

Неприятно узнать, что твоя жизнь кем-то распланирована, а счастливого конца не предусмотрено. Казалось бы, только взял судьбу в свои руки, но тут же находятся те, кто считает иначе. Новоявленные…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Видящий (А. Федорочев ), книга №2
Издательство: Альфа-книга

Sharmelka

27 марта 2021 г. 17:07

Вторая книга. Интересно, но уже не так захватывает как первая. Герой оброс крутью, мощью и харизмой, но все еще молод. Он супер шеф, предприниматель целитель-исследователь и вдруг оказался еще и гимназистом. Гарем есть, (как и предупреждали) я так поняла что мужские книги теперь без этого и не пишутся. единственное, что порадовало, это железный обоснуй для этого гарема. Все же автор не стал прикручивать вечную любовь к этому предприятию. Забавное впечатление, что мальчик в которого герой попал, все же более важная составляющая новой личности, чем попаданец. Именно его интересы, его симпатии и убеждения двигают интригу.

ISBN: 978-5-9922-2493-1

Год издания: 2017

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации В. Федорова.

Sharmelka

27 марта 2021 г. 17:07

yulechka_book

19 декабря 2020 г. 12:45

5 Где наша не пропадала.

Я уже говорила что мне нравится истории про попаданцев в АИ России. Тут у нас продолжение цикла , мне нравится то что в теле парнишке 16 лет уже поживший мужик , с мозгами и принципами . Для кого то наверное будет диссанассом его внешний вид и поведение и мысли . А мне вот нравится это контраст , в этой части Егор меня не разочаровал тоже. Хотя тут и родня крышесносная появилась и интриги гос масштаба пытались его сунуть. Я бы на его месте убрала Милославского , вот напрягает он меня . Княгиня старая мне понравилась , а вот всё остальное семейство Потемкиных вызывает чувство омерзения. Вот даже хочется сравнить с прототипом половину аристократических гадюшников.

Подборки