2,4

Обычный человек, побывав в другом мире, вернулся домой обученным магом. С такими способностями не так уж и сложно обустроиться на планете Земля, где нет потенциальных конкурентов. Однако он не ищет…
Серия: Магия фэнтези
Издательство: Альфа-книга

27 декабря 2018 г. 17:34

3 Спойлер

Чисто мужская фантастика))) читается несложно, но не шедевр) уже то, что героя любят близняшки и это взаимно... на мой взгляд, пафосно) какое название - такое и содержание%) если коротко: отучился в другом мире на мага, вернулся, обустроился) тихо жить не получилось: то бандиты, то полиция, то просящие о помощи, а потом и химеролог из другого мира))) гг кому пряник, а кому кнут раздал) конец намекает на продолжение. Впечатления неодназначные, оценку дать не могу)))

ISBN: 978-5-9922-2477-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 377 стр.

27 декабря 2018 г. 17:34

3 Спойлер