Как наказывать подчиненных. За что, для чего, каким образом. Профессиональная технология для регулярного менеджмента

Александр Фридман

4,4

Технологии наказания подчиненных стали главной табуированной темой современного менеджмента - в отличие от огромного количества теорий и методик поощрения и вознаграждения персонала. Гуру…
Издательство: Добрая книга

31 декабря 2022 г. 00:09

5 Абсолютный ТОП

Из 47 прочитанных в этом году книг, эту ставлю на почетное первое место! Фридман профессионал своего дела.
Наказания будут работать, если у тебя в компании есть конкретные правила игры (в книге они описаны, я внедрил все и чуть чуть от себя добавил)) которые четко сформулированы, записаны и презентованы всем сотрудникам. Описанные Правила своего рода «правила дорожного движения» или «система навигации», которые показывают сотрудникам верный путь, но каждый сам в итоге решает как ему поступить. После прочтения внедрил несколько очень полезных документов.

ISBN: 978-5-98124-701-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320стр.
Формат: 145x215

Номинант: 2017 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)

31 декабря 2022 г. 00:09

5 Абсолютный ТОП

18 ноября 2020 г. 17:08

5 Лучшая моя книга этого года

Для меня эта книга стала кладезью важной информации и опорой в большой работе над своей компетенцией, как руководителя. Больше 30 страниц конспекта по итогам прочтения, это мой рекорд. Мои максимальные рекомендации!