3,9

К знаменитому эксперту Дронго обратился израильский бизнесмен Меир Блехерман. Два года назад в результате теракта в центре Москвы погибла его единственная дочь. Блехерман не доволен ходом следствия,…
Серия: Абдуллаев. Мастер криминальных тайн
Издательство: Эксмо

30 марта 2018 г. 13:56

Эта книга мне понравилась меньше. Сюжет не так сильно затянул. Может быть потому, что я не очень люблю политические и шпионские детективы. Хотя отрицать чудовищность преступления не буду. Жутко становится как подумаешь в какие игры играют политики и спецслужбы. Впрочем уже давно не новость как относятся к народу многие политики. И всё равно жутко и жалко что твою жизнь не спрося могут принести в жертву.

ISBN: 978-5-699-97253-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 125x200 мм

30 марта 2018 г. 13:56