4,7

Мечтал стать Творцом миров? Мечты сбываются! Только помни, что всему есть цена.
И однажды, когда ты станешь достаточно силен, за тобою придут. Кто? О, ты узнаешь их сразу. И будешь желать только одного - выжить.
Боишься? Тебе придется сделать выбор: довериться своему персонажу или идти вслед за сюжетом, который тебе уже не подчиняется. Думаешь, что можешь все изменить?
На это мы и посмотрим.

19 февраля 2018 г. 12:26

"Кто такие "Художники"?"- спросите вы. Художники - это творцы. Творцы слов, творцы музыки и картин. Творцы тысячи тысяч миров. Фантазеры. Мечтатели. Выдумщики. Носители разных национальностей, разных языков они общаются... и понимают друг друга. Здесь нет никаких барьеров. И в один миг оказывается, что барьеров между писателем и миром, им придуманным, тоже нет.

Как реагировать, когда твой персонаж вдруг... оказывается рядом с тобой в твоем мире? Что делать? Как объяснить ему, куда он попал и что ты - его создатель?

Потрясение следует за потрясением - и вот ты уже скрываешься от несущих смерть вестников. За кем они пришли? За Олегом? Или же... за тобой? И куда приведет наспех сотворенных портал?..

Мне, как и всегда после прочтения хороших книг, сложно формулировать предложения.…

Буктрейлер к книге "Художники"

sddefault.jpg
02:04