Рецензии на книгу «Исчезновения»

Новинка
ISBN: 978-5-17-110802-1
Год издания: 2019
Серия: #YoungDetective

Осень 1942 года. Оставшись без родителей, шестнадцатилетняя Айла Куинн и ее младший брат Майлз отправляются в провинциальный городок Стерлинг где их готова приютить семья маминой старой подруги миссис Клифтон. Перед отъездом Айла успевает захватить с собой любимую книгу мамы - старый сборник поэм Шекспира - и ее обручальное кольцо.

Через какое-то время Айла и Майлз понимают, что в Стерлинге происходит что-то непонятное... и очень странное. Что-То, что нельзя объяснить логически. Приоткрывая тайны городка, Айла начинает подозревать, что ключ к разгадке всего находится в старой книге их мамы, Джульет... или в самой Джульет, которую Айла, как оказывается; совсем не знала.

Лучшая подборка с книгой

Составлена для группы https://vk.com/book_cs Подборка включает в себя книги разных жанров и форматов, где главными героями являются молодые люди, подростки. Само понятие Young adult относится к возрасту от 17 до 21 года, но я решила немного сжульничать и охватила книги, в которых возраст главных...

Рецензии не найдены