4,3

Томми, Шторм, Бек, Бик во что бы то ни стало должны найти затонувший корабль с сокровищами, несколько древ­них артефактов и похищенные картины великих художников, чтобы отыскать след своих пропавших…
Издательство: Карьера Пресс

IraBrazil

8 декабря 2023 г. 12:58

4 Лёгкая приключенческая книжка

Было огромной неожиданностью то, что книга "Ведьма и колдун" этого же автора оказалась отборной халтурой, недоразумением (ведь написано она популярнейшим автором Америки! Пусть и в соавторстве, но ваш 11-летний ребёнок лучше сочинит)

Уже побаиваясь  взялась за "Охотники за сокровищами". А тут КЛАСС! Вот это я понимаю! Вот это годится! Книга для детей, но любая детская книга, если она написана хорошо, подойдёт и взрослому - в конце-концов детские книги пишутся взрослыми. В общем, мне всё нравится: тут и приключения, тут и юмор. Читается очень быстро и бодро, есть иллюстрации. Ну и само-собой акулы - их постоянно упоминают и вспоминают

Вот это по-нашему! До сих пор не понимаю, как именитый автор не постеснялся написать такую книгу как "Ведьма и колдун". Бывают же не стеснительные люди

Охотники за сокровищами

Перевод: Ирина Ющенко

ISBN: 978-5-00074-136-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 448 стр.

IraBrazil

8 декабря 2023 г. 12:58

4 Лёгкая приключенческая книжка

7 декабря 2023 г. 21:38

5 Спойлер Как громко можно кричать от восторга???

Ты любишь динамику? Семейные истории? Смешные иллюстрации и шутки? Приключение, поиск сокровищ? БРОСАЙ ВСЁ И ЧИТАЙ ЭТУ КНИГУ!

Историю взяла совершенно случайно, и эта была любовь с первого взгляда! Главные участники книги- близнецы Бек и Бик (от лица Бика ведется дневник, а Бек рисет иллюстрации), Томми(которого по доброму называют тугодумом)) и Шторм (девчуля, которая обладает феноменальной памятью на всё). История начинается с супер динамичной сцены шторма, в ходе которого пропадает папа семейства. И теперь ребята остались одни на яхте, и пытаются продолжать семейный бизнес (искать сокровища и продавать их). Тут и дядя агент, и пираты, и трогательные семейные отношения. Книга превосходная! Что и говорить, ведь когда

Это такая милая деталь, которая и показывает, как тщательно автор и…