Русь в "Бунташный век"

0.000 5 хотят прочитать
ISBN: 978-5-17-101619-7
Серия: История Российского Государства

Библиотека проекта «История Российского государства» — это рекомендованные Борисом Акуниным лучшие памятники исторической литературы, в которых отражена биография нашей страны, от самых ее истоков. Острые внутренние кризисы и длительные войны в России на рубеже XVI—XVII веков были порождены во многом незавершенностью процесса государственной централизации, отсутствием необходимых условий для нормального развития страны. Великие российские историки Н.М. Карамзин, С.М. Соловьев и В.О. Ключевский по-разному оценивали события, происходящие в стране, но все они единодушно утверждали, что переломным стал 1612 год.

читать дальше...

Формат: 170x240 мм

История Российского Государства
Исторический проект Бориса Акунина. Издательство АСТ 1. Исторические тома
2. Художественные тома
3. Библиотека ИРГ. Беллетристика (исторические…
sola-menta
"... вот-вот замечено сами-знаете-где"
russischergeist

Подборки, в которых встречается эта книга

Составил подборку книг
7 марта 2014 г., 19:06

Просматривая новые поступления на сами-знаете-каком сайте часто встречаются интересные книги, абсолютно новые книги из анонсов или книги, которые было бы прочитать.

Данная подборка позволит возвращаться к списку этих книг снова и снова. Подборка обновляется с 23 февраля 2014 года.

Будем рады, если рассылка поможет моим коллегам по чтению сориентироваться.

Последние обнаруженные книги:

картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa